Как влияет отсутствие временной регистрации на оформление военного билета в военкомате?

Сын закончил учебу в Санкт-Петербурге, соответственно 30 июня закончилась временная регистрация. Все годы учебы стоял на учете в военкомате Выборгского района. 8 июля ему нужно явиться в военкомат для оформления военного билета. Будет ли препятствием отсутствие регистрации? Запрашивает ли военкомат данные из паспортного стола?

Лучший ответ

Встать на учет обязан по месту регистрации (постоянной).