Как получить военный билет, если закончил учебу в Санкт-Петербурге, но прописка истекла?
Вопрос таковой... я учился в спб и параллельно стоял на военском учете, закончил учебу но так как прописка закончилась я не могу получить военный билет! Могу ли я выписаться из военкомата в спб и сделать запрос со своего военкомата для получения военного билета дома? И будут ли делать перепроверку моей годности в моем городском военкомате? Или же я просто смогу придти и получить билет?
могу ли я выписаться из военкомата в спб и сделать запрос со своего военкомата для получения военного билета дома?
ДА, МОЖЕТЕ
и будут ли делать перепроверку моей годности в моем городском военкомате? или же я просто смогу придти и получить билет?
ПРОЙДЕТЕ МЕДКОМИССИЮ