Разрешение проблемы отцовства - может ли суд лишить отца прав на ребенка, если не проявляет заботы и распространяет инфекцию?
Отец ребенка не общался с ребенком как подала на лишение отцовских прав начал приезжать потом оказалось что он заразил ребенка глистными инвазиями всех 4 видов на суде он был против того чтоб его лишили но на ребенка он внимание не обращает сидит играет в телефоне потом через 7 минут уезжает и считает что свой долг исполнил отказываться от ребенка не собирается хотя по нему видно что ребенок для него тягость. Следующий суд 10 июня. Может ли лишить его суд отцовских прав если он не обращает внимания на ребенка и на основание того что он носит к ребенку заразу?
доказывайте, что он носит заразу и не обращает на ребенка внимания. Сейчас ваши утверждения голословны, а в суде рассматривают не слова, а доказательства. К тому же, у него есть задолженность по алиментам?