Если квартира неприватезированна, но в ней прописаны дети, которым сейчас 16 и 18 лет.
Если квартира неприватезированна, но в ней прописаны дети, которым сейчас 16 и 18 лет. Имеют ли они право на эту квартиру, дело в том, что отец их умер внезапно, а у детей изменена фамилия, что в этом случае можно сделать. Благодарю.
Лучший ответ
Несовершеннолетние имеют право на участие в приватизации квартиры вне зависимости от своей фамилии.