Куда подать заявление о невыплате заработной платы работодателем - Краснодарский край, Сочи или Ростовская область?

• г. Краснодар

В какую прокуратуру или суд вернее подать заявление на работодателя о невыплате з/платы: по месту регистрации ООО, Краснодарский край, Сочи где, говорят после Олимпиады такими делами завалены все подсобки, а коррупция чиновников не знает границ или Ростовскую область место моей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

В Ти обратитесь

Подавать иск в суд или жалобу в прокуратуру необходимо по месту регистрации ООО.