Сертифицированный работник бюджетной сферы опасается отказа в приобретении жилья с износом 25% в соответствии с законодательством
Получили сертификат как работник бюджетной сферы. Нашли жилье которое нас устраивает и по деньгам подошло. Износ составляет 25 % . Могут ли не дать согласие на покупку этого жилья, в законе сказано не более 25 %
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ровно 25%, то должны дать.
Спасибо за ответ!