Как оформить договор с организацией по вывозу бытовых отходов для обеспечения надлежащего санитарного состояния мусорных ящиков в нашем ТСЖ?

У нас такой случай. Мы в своем доме создали ТСЖ и хотим теперь заключить с организацией, предоставляющей услуги по вывозу бытовых отходов договор. Дело в том, что мы хотим обеспечивать надлежащее санитарное состояние мусорных ящиков, но для этого необходимы средства. Мы договорились с организацией предоставляющей услуги по вывозу мусора, чтобы та оплачивала нам эти средства за счет оплаты своих услуг. Как правильно нам это оформить? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Соглашением где пропишите все условия.