Истек срок договора аренды нежилого помещения. Арендодатель предлагает дополнительное соглашение о возобновлении, а не новый договор на 11 месяцев. Нужно ли регистрировать старый договор?
Истек срок договора аренды нежилого помещения между ООО и ИП. Арендодатель предлагает не составлять новый договор на 11 месяцев, а подписать дополнительное соглашение о возобновление договора на новый срок. Будет ли считаться что старый договор продлен и означает ли это что надо его регистрировать?
Лучший ответ
Да, в таком случае его необходимо регистрировать. Заключайте заново договор аренды на 11 мес.