Как обойти систему и получить контрактную службу, несмотря на неудовлетворительную характеристику?
В армии мне написали не очень хорошую характеристику, не ладил я с одним сержантом, он и запорол ее. Командир роты был молодой парень а сержант считался замом, и под шумок так сделал! Я желаю служить в армии по контракту, но боюсь что ничего не выйдет из-за этой бумажки! Как можно обойти эту систему? И вообще же дается испытательный срок в армии! Зачем нужна эта характеристика?! ведь служба на срочки и по контракту отличается, и выводы не стоит никакие делать, я так считаю.
Здравствуйте! Попросите другого начальника дать Вам иную характеристику.