Способы снятия с учета проживающего заграницей родственника без нотариальной доверенности

В связи с продажей квартиры необходимо срочно снять с учета дочь, проживающую заграницей. Ее загранпаспорт просрочен, так что подготовить нотариально заверенную доверенность не представляется возможным. Приехать в Россию в ближайшее время также невозможно. Какие существуют пути решения проблемы?

Лучший ответ

Можно внести в договор купли-продажи срок (реальный), в течение которого она снимется с регистрационного учета и примите все меры для осуществления этого условия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!