Не могу взыскать деньги после выигрыша в суде на 99000 руб. у ИП. Что делать?

Заказал мебель в ИП. Работник не выполнил обязательств. Выиграл суд на 99000 руб. Судебные приставы не могут взыскать деньги ссылаясь что у данного предпринимателя нет никакого имущества. Подскажите что делать.
Лучший ответ

Добрый день, Илья!

При отсутствии у должника каких-либо доходов и крупного имущества остается еще одна слабая надежда – бытовая, аудио-, видео- техника, украшения из драгоценных металлов и камней и прочие ценности. Как правило, их стоимость не очень высока, но все же лучше, чем ничего. Судебные приставы направляются по месту проживания должника и описывают все, что находят в жилище: телевизоры, мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки и т.д.

В случае, если судебный пристав-исполнитель вместо долга возвращает вам акт о невозможности взыскать с вашего должника деньги, вы имеете право в течение трех лет после решения суда вновь возобновлять исполнительное производство.

Спасибо за ответ!Но по заявлению удебного пристава у данного предпринимателя олностью отсутствует имущество-все переписано на родственников! Неужели в нашем государстве можно добиться справедливости или незаконными действиями или нельзя добиться ничего?