Как получить деньги после выигранного суда против производителя мебели, которому нечем погасить долг?

Заказал мебель пои индивидуальному проекту выплата 100% производитель не выполнил условия договора выиграл суд который обязал выплатить 99000 рублей у производителя (ип) нет денег на погашение долгов и нет имущества на которое может быть наложен арест не знаю какие предпринять действия помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно взаимодействовать с приставами. нужно сделать (через пристава) ряд запросов в пенсионный фонд, в налоговую и т.д. иниции ровать выезд в место жительства должника (опишут имущество в доме)

Здравствуйте! Обратитесь к приставам с претензией.