Необходимые сопроводительные документы при перевозке домашних б/у вещей на грузовом автомобиле в России
А, какие могут документы на домашние б/у вещи?! Никаких. Титульное владение (с "бумажкой") не предусмотрено законодательством и обычаями.
Если есть возможность, на технику, аппаратуру и т.п. - иметь при себе руководства по эксплуатации, гарантийные талоны, чеки - будет лучше. На оружие - разрешение.
И неплохо бы, иметь подтверждение откуда и куда вы едете: договор купли-продажи квартиры, снятие/постановку регистрации по месту жительства, и т.д., чтобы аргументированно ответить ГИБДД.
Не требуются никакие документы.
Здравствуйте.
Не каких документов не надо.