Требуется ли согласие супруги при передаче квартиры матери через дарственную, если супруга прописана в этой квартире и есть несовершеннолетний ребенок
Если я являюсь собственником квартиры и хочу сделать дарственную на свою мать, необходимо ли согласие супруги если в этой же квартире прописана она и мой несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если имущество не является совместным - не нужно. Звоните, составлю.
Здравствуйте! Согласие супруги необходимо, если имущество является совместно нажитым имуществом