Можно ли переоформить автомобиль при изъятии номеров и свидетельства ТС в районе Тамбова из-за конца срока временной регистрации владельца по Генеральной доверенности?
Я управляю автомобилем по Генеральной доверенности. При передвижении по России в районе Тамбова инспекторы ГИБДД изъяли номера и свидетельство транспортного средства мотивируя что они находятся в розыске, так как у владельца авто кончился срок временной регистрации. Могу ли я переоформить автомобиль, получить новое свидетельство ТС и номера?
Лучший ответ
сначало нужно будет устранить причину изьятия номеров и стс. после этого переоформляйте.