Может ли ответчик обжаловать решение о расторжении брака и какие сроки на это даются? Учитываются ли причины неявки на заседание?

• г. Ачинск

19 июня состоялось заседание по расторжению брака, я истец писала заявление рассмотреть заседание в моё отсутствие. Ответчик на заседание не явился, было вынесено зоачное решение по расторжению брака. Сможет ли он обжаловать это решение и в какие сроки, будут ли браться во внимание причины его неявки? Заранее благодарна!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если заочное решение то сможет отменить заочное решение суда.