Возник вопрос - Заберут ли в армию, если не была использована первая отсрочка?
Заканчивал школу было исполнялось 17 лет, поступил и закончил на данный момент 1 курс университета. Летом по исполнении 18 лет получил повестку в военкомат но на комиссию не явился. Сейчас хочу поступить в другой университет на 1 курс. Возник вопрос заберут ли в армию? Т.к первую свою отсрочку не получал и не пользовался ею. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно было принести справку с университета.
что за справка ? для чего она?