Эффективные способы воздействия на должника для взыскания долга

Какими способами можно надавить на должника, чтобы начал платить? По решению суда по ИЛ долг 280 т. р. Судебный пристав возбудил дело, сделал запрет на выезд, наложил арест на счет, выезжал по месту прописки. Но на счету должника денег нет, по прописке не проживает, машины нет, с последнего места работы уволился, что еще предпринять? Можно ли привлечь должника по ст.177 УК РФ и как это сделать? Можно ли подать доп. иск в суд, требуя возмещения процентов за неправомерное пользование чужими денежными средствами? (ст.395 ГК РФ?) Как правильно рассчитать эту сумму с даты вынесения первого суд. решения по дату подачи нового иска? Спасибо!
Лучший ответ

Если ничего нет,то ничего не взыщете.Судебные приставы-дознаватели Управления ФССП России возбуждают уголовные дела за совершение преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ

Если имущества нет - дело закроют судебные приставы.