Как мне "спросить" с такого адвоката, и могу ли я его привлечь к ответственности за невыполнение своих обязательств?

По гражданскому делу я наняла себе адвоката. Он взял 100% предоплату, обещав отстоять мои интересы в суде. Проработали программу защиты в суде. Я не смогла присутствовать на суде, мои интересы представлял адвокат. На поверку оказалось, что толку с него совсем никакого. Ни один оиз вопросов он не решил, документы, которые я передавала ему для суда, в деле не фигурируют. Как мне "спросить" с такого адвоката, и могу ли я его привлечь к ответственности за невыполнение своих обязательств? Какое воздействие на него может оказать моя жалоба на него в коллегию адвокатов? Благодарна заранее за ответ.
Лучший ответ

Это сложно будет доказать, к сожалению. Если решение не вступило в законную силу, найдите хорошего адвоката, который сможет переломить ситуацию в кассации.

Марина Марковна, спасибо Вам, что откликнулись и спасибо за дельный совет!