Как получить гражданство РФ в Тюмени для граждан Казахстана - сроки, требования, и процедура
Получил разрешения на выезд из Казахстана, хочу получить гражданство РФ в Тюмени возможно ли это и какие сроки, и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Возможно.
1. Найдите себе место жительства в России.
2. подайте заявление в Федеральную миграционную службу о выделении Вам квоты на разрешение на временное проживание. Имейте в виду, что квоту эту люди ждут годами и ради нее готовы на миллионные взятки.
3. После получения РВП через 5 лет гражданство получите.