Можно ли временно зарегистрировать человека в другой квартире без выписки из места постоянной регистрации?
Можно ли временно зарегистрировать человека, имеющего постоянную регистрацию в этом же городе, в другой квартире без выписки из места постоянной регистрации. (Например, девушка постоянно прописана у родителей, у меня комната в коммуналке и мы хотим там жить, а сособственники требуют наличия регистрации по этому месту жительства)
Вы не сможете зарегистрировать девушку в своей квартире по месту пребывания, если она имеет регистрацию по месту жительства в этом же регионе. Что касается требований сособственников, то они незаконны и необоснованны.