Документы и сроки действия дарственной после смерти дарителя - все, что нужно знать о оформлении дома по дарственной

• г. Сыктывкар

Какие нужны документы при оформлении по дарственной дома (даритель умер) и существуют ли сроки действия дарственной после смерти дарителя.. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор дарения регистрируется в УФРС по заявлению дарителя