Ребёнок желает поступить в колледж после неудачного сдачи ГИА, но директор школы отказывается предоставить личное дело. Что делать?
Ребёнок не сдал гиа и не хочет оставаться в школе, хочет пойти в колледж, который имеет лицензию на обучение после 8 классов, документы все сданы, выдан запрос на получение личного дела, для предоставления в колледж, а директор школы категорически не отдаёт личное дело ссылаясь на письмо департ. Образ. От 26.06.14 г. № 01-50/02 1350/14. как нам быть и что делать? За ранее спасибо!
Лучший ответ
не имеет право обратитесь в управление образования с этим вопросом.