Моя племянница и ее несовершеннолетние дети покинули зону боевых действий в Луганской области и прибыли в Самару - переезд, принятие гражданства и подготовка к учебному
Моя племянница, в срочном порядке, вынуждена была покинуть зону боевых действий с 2-мя несовершеннолетними детьми (Луганская обл). 03-07.2014 в 2 час 50 мин. по московскому времени прибыла в Самару, где намеренна остаться навсегда, т.к.возвращаться не куда С чего начать и все последующие действия для принятия гражданства и подготовки детей к учебному году: дети 7 и 10 лет.
Лучший ответ
Статус беженца вы не получите, только временное убежище.
процесс оформления гражданства начинать с поиска постоянного места жительства. Вам с ним никто помогать не будет.
Спасибо за ответ!