Опасность и необходимость - Как отправить женщину с детьми в зону обстрелов ради получения вида на жительство?
Моя жена из ДНР г.Есиноватая где постоянно идут обстрелы. Для получения вида на жительство. Трудоустройство ей нужно выехать с 3-мя детьми в зону обстрела на три месяца разве можно отправлять женщину с несовершеннолетними детьми в район боевых действий.
Здравствуйте! Роман, не понятно, зачем при подаче документов на ВНЖ. женщине выезжать в ДНР? Или она в течении 90 дней не подала документы даже на РВП и нарушила Закон 90/180? Тогда нужно, действительно выезжать на 3 месяца. Пусть женщина обратится с заявлением на выдачу статуса Временное Убежище. А получив его, потом оформит РВП.
Удачи и добра!