Возможно ли получать пенсию по потере кормильца при официальной работе в школьном возрасте?
Я учусь в школе и мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Если я устроюсь на летний период на работу официально - будет ли мне выплачиваться пенсия?
Лучший ответ
Да, пенсия по потере кормильца Вам назначена и будет выплачиваться до достижения 18 -летнего возраста.