Судимость или несудимость - вопрос освобождения от наказания в связи с амнистией в 1993 году.
Да. вы не судимы, о чем смело может писать во всех анкетах. ст.86 УК РФ
Ваша судимость давно снята.Судимость (ст. 86 УК) представляет собой особое правовое положение лица, осужденного к наказанию за совершенное им преступление, и характеризуется определенными неблагоприятными для него последствиями социального и уголовно-правового характера. Судимость завершает реализацию уголовной ответственности, сопряженной с назначением наказания. Состояние судимости начинается со дня вступления приговора суда в законную силу и продолжается до момента погашения или снятия в установленном законом порядке досрочно судимости.
Вы не судимый. А даже если и считались бы таковым, то по срокам давности Вы не судимы.
ВЫ НЕ СУДИМЫ.
ОДНАКО В СПРАВКЕ ИФЦ данная судимость будет ОТРАЖЕНА.
Удачи
Вы НЕ судимы!!! Но в ИЦ МВД Вы числитесь, как привлекаемый к уголовной ответственности. А о снятии судимости и давности привлечения говорить просто юридически безграмотно.