Имею половину квартиры в долевой собственности, вторая половина принадлежит умершему мужу. Как осуществлять платежи и оформить наследство?
Имею половину квартиры в долевой собственности, вторая половина принадлежит умершему мужу В наследство ни я,ни дети не вступали. Проживаю и прописана одна в этой квартире. Как платить?
Лучший ответ
платить с квадратных метров квартиры или вы будучи в браке платили каждый за свою долю?