Возможно ли восстановить права после лишения в апреле 2012 года в Ногинске и получить новые в Москве? Какие документы потребуются?
Здравствуйте Александр Романович. Получить права вы не сможете в Москве, поскольку они находятся в отделе ГИБДД, сотрудник которого составлял в отношении вас протоколы. Поэтому вам придется ехать под Ногинск. То что вы не сдавали временное разрешение, значения не имеет, поскольку оно выдается на определенный срок и если не продлевается. считается недействительным. Для получения прав, вам необходимо будет предоставить действующую медицинскую справку и свой паспорт. Сдавать экзамен ПДД не нужно. поскольку вы были лишены прав, до вступления поправок в закон, относительно сдачи экзаменов при получении прав, водителями лишенных по ст. 12.8. 12.26.