Меня лишили прав, срок лишения вышел, могу ли я получить права, но я не сдавал временное удостоверения
Меня лишили прав, срок лишения вышел, могу ли я получить права, но я не сдавал временное удостоверения, или срок начинается с момента сдачи временного удостоверения.
Лучший ответ
Срок начинается с момента вступления решения в законную силу. Существует мнение что необходимо сдать временное вод. удостоверение, но его срок действия 2 мес. поэтому смело идите в ГАИ и не забудьте медицинскую справку.