Молодой человек написал рапорт и подписал контракт, но его бумаги ушли на украинскую границу, моя беременность на последних сроках и его забирают на учения
У меня молодой человек написал рапорт, когда еще не прошло три месяца, но его рапорт выбросили в урну, я беременна, на последних сроках, контракт он сам не подписывал, их сразу забрали на границу с украиной, мы не расписаны. Сейчас их забирают на учения.
Лучший ответ
Что бы рапорт не выбрасили надо его послать письмом с уведомлением.
Спасибо за ответ!
Рапорт подается с получением входящего номера на рапорте в строевом отделе на руки поэтому его выкинуть не могут.