Эффективные методы реагирования на претензии по задолженности юридического лица - установление сроков по требованию поставщика или иные практические подходы?

Как правильно ответить на претензию одного юр.лица (поставщик) другому (наша фирма) по погашению задолженности? Указать реальные сроки или те, которые просит поставщик? Спасибо.
Лучший ответ

Мало информации - сообщите детали.