Что делать после столкновения с троллейбусом на мотоцикле?
Ехал на мотоцикле. Совсем легко задел троллебус (повело заднюю часть мотоцикла). Мотоцикл не упал, из-за того, что спешил, уехал не остановившись. На мотоцикле были номерные знаки, водитель троллебуса мог их срисовать.
Знаю, что за оставление места ДТП наказание суровое - лишение права управлять ТС от года.
Хотелось бы узнать, как лучше поступить. Или ждать и ничего не делать (вдруг пронесёт)
П.С. Повреждения троллебуса как и мотоцикла крайне минимальны - царапина.
Андрей! Разумеется через некоторое время вас могут пригласить в суд. Все остальное Вы также прекрасно понимаете.