Черный список банков - могут ли они занести вас туда по чужому кредиту?
У меня такая ситуация, двоюродная сестра взяла кредит в Тиньков банке, мой номер указала как второй контактный, кредит не платит. Мне звонят из банка с угрозами занести меня в черный список. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Не имеют, абсолютно. Вы запишите такие вещи на диктофон в сотовом и заявите о приступлении
Спасибо за ответ!