Как продать половину свидетельства на долю, учитывая разрушение другой половины дома и отсутствие наследников?
Свидетельство на 1/2 доли, но вторая половина дома давно разрушена, в наследство никто не вступал. Как теперь продать свою половину?
Лучший ответ
Вам необходимо в судебном порядке признать гибель 2 половины дома и признать вас собственником оставшегося целого дома. Тогда Вы сможете продать свой дом, так как 2 собственника не будет. Но это все очень непросто и Вам понадобится помощь адвоката.
Спасибо за ответ!