Возможно ли подарить или продать долю в приватизированной квартире так, чтобы оставшиеся собственники получили по половине доли?
ДД! квартира приватизирована на троих в равных долях. Может ли один из собственников подарить (продать) свою долю двум другим так, чтобы квартира была по 1\2 доле в конечном счете между 2-мя оставшимися собственниками. Спасибо!
Лучший ответ
Если все на это согласны, то такое возможно. необходимо дарить каждому по 1/2 доле от 1/3, что составляет 1/6 от целого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!