Последствия ДТП - диагноз остеохондроз и сложности с получением справки для судебного разбирательства
Было дтп я ударился головой но непридал этому значения. Вечером начала болеть голова, но так-как у меня гипертония подумал что из-за стресса поднялось давление. Три дня сбивал его, а на 4 день у меня начала неметь рука. Я обратился приёмное отделение больницы, где мне поставили диагноз остехондроз. Потом усиленно лечили от него. Боли в шее продолжались. Я выпросил сделать рентген, который показал что у меня смещение дисков шейного отдела позвоночника и протрузии, как мне объяснила потом невролог уменя уже были проблемы, А УДАР при аварии спровоцировал процесс. Я запросил в приёмном отделении справку для передачи данных в гибдд для направления суд-мед экспертизу. Но так-как врач неправильно поставила диагноз, они в журнал дописали что я травмы отрицаю и на этом основании отказывают в её получении. Хотя при осмотре я сказал врачу что голова у меня начала болеть после аварии.
На самом деле не приятная ситуация, но если бы вы написали о сотрясении, можно было бы далее воевать, а так выглядит приблизительно - "Я ударился головой и обнаружил мозоль на пятке"