Врач поставил неверный диагноз и лечил нас 4 дня - как получить ксерокопию истории в приемном отделении для судебного разбирательства?
У меня такой вопрос, врач поставил неверный диагноз и лечил нас 4 дня на 5 сутки напрвили в область и при мне врач писала направление и там уже указала верный диагноз но под вопросом, как мне обратится в приемное отделение где мы лежали и попросить ксерокопию истории, возможно ли это? мы хотим обратится в суд.
Здравствуйте Татьяна! Конечно по закону Вы имеете право обратиться с письменным заявлением в приемную главного врача и в котором указать просьбу, о выдаче Вам заверенной копии истории болезни.
да, возможно. Напишите запрос письменно.
Обратитесь с соответствующим заявлением к главному врачу данного медицинского учреждения или в прокуратуру.