Право на долю в квартире - можно ли доказать его в суде спустя 10 лет?
У меня в 2003 году умер отец. У меня и моей матери осталась квартира. Я как дочь тоже имела право на свою долю. Но когда оформляли наследство, то нотариус уговорила мою мать взять всю квартиру на себя и чтобы я подписала отказ от наследства. Что мол так удобнее. Я послушала и подписала. Сейчас спустя 10 лет моя мать взяла кредит под залог этой квартиры. Мне пришлось подписать согласие на то, что если она кредит не вернет, то я обязуюсь выписаться. Я боюсь потерять жилье. Могу ли я сейчас в суде доказать свое право на долю в этой квартире?
Лучший ответ
Отказ от наследство признать недействительным не получится, все сроки вышли.