Как изменение финансового положения может повлиять на статус одинокой матери - последствия признания банкротом и возможность выезда ребенка за границу
Здравствуйте!
Начнем с того, что закон о банкротстве физических лиц не вступил в силу, соответственно ваше заявление невозможно будет рассмотреть, но даже если через какое то время закон официально опубликует будет совсем не просто пытаться себя банкротом. Что касается кредитной нагрузки, то с банком можно договориться и выбрать оптимальный способ погашения задолженности.
Если в дальнейшем вам необходима будет судебная защита, рад буду помочь!
Добрый вечер!
Банкротство физ лиц пока не работает. Ребенка у Вас не заберут из-за долгов и запрет на выезд для дочери не наложат. дочь не отвечает по Вашим долгам.