Можно ли с ребенком 10 месяцев выехать в ОАЭ с загранпаспортом старого образца?
Ребенку 10 месяцев оформили ему загранпаспорт старого образца (через портал госуслуг), но при получении в УФМС сказали что с этим паспортом мы никуда не сможем выехать максимум в Турцию и то на врятли, сможем ли мы с ребенком выехать в ОАЭ?
Лучший ответ
Интересно почему?Из-за биометрических данных?
Спасибо за ответ! К сажелению нам не дали внятного ответа!