Необходимые документы для продажи недостроенного дома - объект незавершенного строительства и дом из бруса размером 9 х 9
Какие документы необходимо оформить, для продажи недостроенного дома? Раньше был недостроенный домик 5x6, право собственности зарегистрировано, как объект незавершенного строительства. В 2013 г. взято разрешение в администрации на реконструкцию объекта незавершенного строительства и в этом же году пристроен дом из бруса 9 х 9. Встал вопрос о продаже. Какие документы в БТИ необходимо оформить, для этого. Все документы на землю и домик 5 х 6 есть, т.к. оформлены в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Продавайте в таком состоянии.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
ну и продайте такую собственность по договору купли-продажи если имеются все документы, возьмите кадастровые паспорта на землю и жилье и оформляйте, не заморачиваясь
Спасибо за ответ! Но документы только на домик 5х6, а на пристрой нет ничего