Вопрос о законном ограничении сквозного проезда автомобилей возле жилых окон
Можно ли законным путем ограничить сквозной проезд по придомовой территории-не по двору: автомобили всех весовых категорий проезжают близко к стене, прямо под окнами круглосуточно?
Лучший ответ
Да, можете установить ограничение. Собирайте собрание собственников жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!