Жена подает на развод и привозит мои вещи ко мне на работу - что делать с общим жильем?

Жена подала на развод и в мое отсутствие привезла мои вещи ко мне на работу, поменяла замок и через адвоката передала что вселяет квартирантов. Жилье в равнодолевой собственности: моя,жены, общего ребенка 7 лет и ее дочери 18 лет. Сама с детьми живет у родителей, мне жить негде. Как мне заехать в квартиру?
Лучший ответ

Просто, едете, меняете сами замки , квартирантов не пускаете. При этом составляете акт о том, что находится в квартире с привлечением соседей, можете участкового пригласить.

Без Вашего согласия это жилье сдать нельзя.

Александр, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования жилым помещением и вселении в жилое помещение.

Не понравился Ваш ответ.

Могу помочь с исковым заявлением об определении порядка пользования жилым помещением

и устранении препятствий в пользовании им