Предоставление денег родителями на строительство и покупку мебели - кто имеет право на долю при разделе имущества?
Добрый день! Разделу подлежит имущество, совместно нажитое супругами, а если кому-то из Вас в дал либо в наследство, то-это имущество каждого из супругов, -должны быть документы- договор дарения, и т.д.
зависит от формы передачи. и кому именно были переданы деньги.
Общее имущество супругов подлежит разделу только между супругами. Вы вправе доказывать в суде, что имущество построено и приобретено с материальной помощью ваших родителей. Необходимо подготовить иск о разделе имущества. Обращайтесь к нам на консультацию с документами, подготовим иск, решим вопрос через суд.