Обратный переезд после оформления договора дарения - возможность аннулирования при наличии оформленной квартиры на мать
В связи с переездом в другой город я оформила договор дарения на свою мать но по семейным обстоятельствам я вернулась обратно в свой город. Могу лия аннулировать договор дарения если мать уже оформила квартиру на себя?
Лучший ответ
Аннулировать договор можно только через суд, но при этом нужно веские основания. Но можно и с мамой договориться (без суда) о возможном проживании в её квартире (по регистрации) или обратно - оформить дарственную на квартиру - на Вас.
Спасибо за ответ!