Расчет госпошлины при разделе недостроенного дома на садовом участке - полная оценочная стоимость или стоимость половины доли?
Как расчитывается госпошлина за подачу иска в суд при разделе недостроенного дома на садовом участке: из расчета полной оценочной стоимости дома или из расчета стоимости половины доли, на которую претендую я.
Спасибо, Владимир.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Цена иска определяется исходя из той доли, на которую Вы претендуете. Если просите признать за Вами половину дома - именно от стоимости половины дома и надо рассчитывать пошлину.
С уважением