Проблемы с временной регистрацией из-за отсутствия отметки о выписке в паспорте - что делать?
Пару лет назад заплатил в одну контору деньги и они нарисовали мне прописку в паспорте. При этом был заключен договор, где я обязан был платить коммунальные услуги. Я первые месяцы исправно платил, а потом перестал. Сейчас узнал, что решением суда 11.08.2010 меня выписали оттуда. Решил сделать временную регистрацию. Обратился в ОУиВР, там мне сказали, что предоставить временную регистрацию не могут, т.к. нет в паспорте отметки о выписки с прежнего адреса. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Где мне теперь поставить отметку о выписке и чем это может для меня обратиться? Спасибо!
Вам нужно обратиться в ТП УФМС по месту регистрации, указанной в паспорте, чтобы поставить штамп о снятии с регистрационного учета. Хотя не сосем понятно зачем сниматься с регистрационного учета по месту жительства для регистрации по месту пребывания. Ведь при временной регистрации отметка в паспорте не ставится. Видимо, Вы неверно что-то поняли.