Процедура трудоустройства иностранных граждан в нашей организации - требуемые документы и необходимые шаги
Гражданин Казахстана у вас работает незаконно. Ответственность его и работодетеля установлена в ст.
После заключения трудового договора работодатель обязан уведомить территориальные (субъекта федерации) органы ФМС и занятости населения в течение 10 дней.
Информация о порядке трудоустройства иностранцев может быть получена в органе ФМС РФ того района (города), где иностранные граждане осуществляют (будут осуществлять) свою деятельность.
Законодательство по данному вопросу уже достаточно урегулировано.
Не рекомендую афишировать факт трудоустройства при обращении в гос.органы пока не приведете их и вашу деятельность в соответствие с законами.