Получено претензионное требование суда о задолженности и банкротстве, несмотря на отсутствие дел с ОСАО Россия
Мне сегодня 04.07.2014 пришло претензионное требование с арбитражного суда г. москвы о том, что осао россия признано банкротом и перед бухгалтерией у меня какая-то задолженность в размере 6874.30 руб, и что утверждён конкурсный управляющий приступа владимир иванович. Решение о признании банкротом от 30/01/2014. с данной организацией я дел вообще не имел, первую машину купил в мае 2014 года и страховал вообще в росгосстрахе. Звонили по всем указанным номерам в письме, никто не отвечает. Что ни от меня требуют я не знаю, и что делать с данным письмом тоже, подскажите пожалуйста.
В таком письме должны быть указаны регистрационные данные указанного предприятия (ИНН,ОГРН) Проверьте по официальному сайту налоговой существует ли такое предприятие и действительно ли по отношении к ней применена процедура банкротства.... Возможно это просто мошенники